ТОП-3 стилей интерьера, выбираемых москвичами
Главная Украшение дома Интерьер ТОП-3 стилей интерьера, выбираемых москвичами 24.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

ТОП-3 стилей интерьера, выбираемых москвичами

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Украшение дома - Интерьер
25.02.2018 17:33

лофт интерьер

Лофт интерьер

 

Мода всегда выступала диктатором условий. Особенно это касается москвичей, которые, как никто другой, стараются следовать актуальным тенденциям.

Это проявляется в одежде, в марке автомобиля, мобильного телефона и даже интерьере квартиры жителя столицы. Последний фактор опирается на модные тренды, которые предлагают выставки дизайна в Москве. Но даже желая всегда и во всем следовать моде, жители столицы охотно обустраивают жилье так, чтобы при этом подчеркнуть индивидуальность собственного вкуса.

 

«Три кита» интерьерного стиля

Каждое жилье является не только демонстрацией вкуса и привычек хозяев, но и носителем индивидуальной ауры. Чтобы добиться такого эффекта, должна быть посещена не одна интерьерная выставка, и потрачен далеко не один день на проектирование дизайна интерьера жилья. Тем не менее, несмотря на обилие различных стилей и появление все более новых и оригинальных предложений, существует рейтинг самых популярных интерьерных стилистик, которые долгие годы пользуются спросом среди москвичей.

В тройку лучших предложений интерьера московского жилья входят:

  • Конструктивизм. Суть данного стиля заключается в отсутствии в интерьере предметов, лишенных функциональной нагрузки. Другими словами, все лишнее выбрасывается, остается лишь самое необходимое.
  • Лофт. Сравнительно молодой стиль, который сочетает в себе металл, стекло и камень. Главная особенность лофта – отсутствие перегородок, что дает обилие пространства.
  • Классицизм. Этот стиль не нуждается в описании, поскольку являет собой сочетание аристократии в соотношении с современными ноу-хау.

Исходя из резюмированного, напрашивается вывод, что самыми популярными стилями интерьера среди москвичей остаются те, где можно экспериментировать. Но при этом главный акцент делается на широкое пространство и обилие свежего воздуха.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru