Встраиваемая техника для кухни: уют и комфорт в ваших руках!
Главная Бытовая техника Еда Встраиваемая техника для кухни: уют и комфорт в ваших руках! 24.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Встраиваемая техника для кухни: уют и комфорт в ваших руках!

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Бытовая техника - Еда
13.01.2017 13:12

встроенное кухонное оборудование

Практичной, функциональной, красивой и комфортной должна быть современная кухня. Именно здесь семьи готовят пищу. За неимением отдельной столовой поваренное пространство используется еще и в качестве столовой. Часто в распоряжении домочадцев скромная по площади территория. В старых многоквартирных домах она не превышает 4,5–6 м2. Это крошечное пространство, где важно найти уголок для всех бытовых приборов, мебели и оставить место для свободного перемещения. Именно потому оформителями используется встроенное кухонное оборудование.

Встраиваемая кухонная быттехника: ее особенности и преимущества

Главной причиной популярности незаметного кухонного оборудования является сочетание функциональности и незаметности. Размещаться устройства будут в мебели, но их функциональность от этого не пострадает. В некоторых случаях производители оснащают свою продукцию дополнительными опциями для повышения покупательского спроса. Но это не единственные преимущества оборудования. К ним также относятся:

  • Наличие теплоизоляционного корпуса. Он позволяет размещать приборы под мебельными фасадами, причем рядом можно устанавливать технику с разными температурными режимами (холодильный шкаф и духовую печь). Убедиться в этом позволяет ссылка, при переходе на которую можно подобрать встроенную технику для любых кухонь.
  • Отсутствие шума. Независимые (устанавливаемые отдельно) устройства издают шум (пусть и небольшой) во время работы. Встроенные же аналоги лишены такого недостатка, поскольку спрятаны за дополнительным шумоизоляционным слоем в виде фасадов.
  • Вентиляционная безопасность. Встраиваемые приборы имеют особенную систему вентиляции. Каналы в такой технике устанавливаются снизу, потому обеспечивается безостановочный теплообмен, потому оборудование и не перегревается.

Отсутствие грязи – дополнительный приятный бонус для домочадцев, которые являются сторонниками чистоты и порядка.

От плиты до холодильника

Производители позаботились о том, чтобы предложить покупателям разнообразную технику для поваренного пространства. На выбор предлагаются:

  • Холодильники – объемом от 60 до 500 литров. Высота может варьироваться от 80 до 200 см.
  • Плиты – газовые и электрические, зависимые и независимые, эмалированные или из нержавеющей стали.
  • Духовые шкафы – с разными режимами нагрева, автопрограммированием, дополнительными опциями и особенностями.

На выбор предлагается и другое бытовое оборудование для кухни. Внимания заслуживают посудомоечные и стиральные машины, микроволновая печь и кухонный комбайн.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие материалы

Top.Mail.Ru