Какой плагин скачать для разблокировки торрент-ресурса ?
Главная Бытовая техника TV / Кино Какой плагин скачать для разблокировки торрент-ресурса ? 18.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Какой плагин скачать для разблокировки торрент-ресурса ?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Бытовая техника - TV / Кино
03.10.2018 13:27

блокировка

Попасть на заблокированные торрент-порталы можно двумя способами. Первый– попробовать обойти блокировку с помощью сайта-зеркала. Второй – загрузить антиблокировочный плагин.

Найти рабочее зеркало не так просто. Это веб-платформа, которая, к сожаления, часто оперативно блокируется провайдером. К тому же всегда высок риск натолкнуться на сайт-копию от мошенников.

Так какой же плагин выбрать?

Обратите внимание на веб-плагин frigate. Это универсальное расширение, изначально ориентированное для браузеров, построенных на архитектуре Chromium. Сегодня установить frigate можно на все браузеры.
К преимуществам frigate для торрент-ресурсов относятся:
• Это обновляемый продукт. Администратор плагина постоянно добавляет новые сайты и адреса в каталог. Расширение дает круглосуточный доступ к заблокированным сайтам.
• Это программа, не ворующая личную информацию. Касается это личных данных на компьютере и непосредственно внутри кабинета торрент-трекера. Пользователь может не беспокоиться о том, что информация попадет в третьи руки.

Антиблокировочный плагин frigate поддерживается всеми операторами связи. Важно, что это бесплатное расширение, которое автоматически инсталлируется в браузер и не требует от пользователя денег.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru