Светотехническая продукция оптом
Главная Бытовая техника Энергия Светотехническая продукция оптом 28.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Светотехническая продукция оптом

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Бытовая техника - Энергия
05.07.2017 13:55

светодиоды Торговая компания «Электролайт» занимается оптовыми продажами светотехнической продукции. Мы предлагаем светильники и лампы на основе светодиодов от отечественной марки ELT.

Светодиоды представляют собой наиболее перспективное направление рынка светотехники, которое активно распространяется год от года. Уже сейчас, каждая пятая купленная в нашей стране лампочка – светодиодная.

Если рассматривать причины такого ажиотажа, можно смело говорить о значительном превосходстве светодиодных светильников перед аналогами предыдущего поколения. Светодиоды отдают в пять раз больше света, по сравнению с лампами накаливания. Срок службы светодиодного светильника больше в шесть раз, чем люминесцентного и в 60 раз – чем у ламп накаливания.

В плане эксплуатации светодиоды отличаются высокой безопасностью, что делает возможным их использование в самых разных отраслях.

Светодиодные лампы это лучшее решение, для тех, кто хочет отказаться от аналогового освещения в пользу более экономичного. Расход энергии снизится в несколько раз, при этом качество освещения станет только лучше.

У нас вы можете приобрести самые разные светодиодные светильники – как для бытовых нужд, так и для создания комфортного освещения в производственных или административных помещениях. Светильники со светодиодами нашли применение и в качестве уличных источников света. Это стало возможно благодаря защищенному от внешних воздействий герметичному корпусу.

Производство светодиодов не подразумевает применение ртути и других опасных веществ, это значит, что светодиодные светильники не требуют особых мер предосторожности при утилизации, и не способны нанести вред человеку или окружающей среде.

На нашем сайте представлен подробный каталог светодиодных ламп и светильников от проверенного производителя. Для вашего удобства, все товары рассортированы по категориям и сопровождены техническими характеристиками и наглядным материалом. Мы собрали самые популярные модели светильников и ламп, на которые держится стабильно высокий спрос среди покупателей.

Если вы не ориентируетесь в ассортименте нашей продукции, мы поможем вам выбрать необходимое светотехническое оборудование, в соответствии с вашими потребностями.

Торговая компания «Электролайт» это надежный оптовый поставщик электротехники с доступными ценами и выгодными условиями.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru