Свойства монтажной пены
Главная Стройматериалы Изоляция Свойства монтажной пены 29.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Свойства монтажной пены

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Стройматериалы - Изоляция
22.08.2019 14:13

монтажная пена

До начала массового производства и дальнейшего освоения монтажной пены использовались разнообразные дорогостоящие изолирующие материалы: стекловата, картон, пакля, пенопласт и другие.

Но свойства монтажной пены дают ей неоспоримое преимущество перед ранее используемыми материалами. Это делает пену незаменимым средством для проведения отделочно-строительных работ.

Химический состав монтажной пены, взаимодействуя с окружающим воздухом, быстро застывает. Также монтажная пена обладает свойством хорошо склеивать различные материалы: стекло, доска, пластик и другие.

Монтажная пена изготавливается в удобной форме; баллонах-аэрозолях с сопутствующими насадками, облегчающими процесс работы с ней. В настоящее время существуют несколько различных видов пены, предназначенных для разных видов работ, поэтому вы всегда сможете подобрать тот продукт, который вам нужен.

Благодаря такому свойству монтажной пены как звуко- и теплоизоляция вы можете утеплить помещения, защитить его от сквозняков, от различных шумов и от вибраций. Монтажная пена долговечна, устойчива к внешним воздействиям, безопасна для озонового слоя, экологически безопасна, а также не поддается воздействию микроорганизмов.

В настоящее время потребность в использовании монтажной пены становится все объемней, поэтому и ассортимент такой продукции постоянно расширяется и улучшается.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #3 conttesbl 2019-08-27 18:25 Предлагаем рассылки ваших коммерческих предложений через формы-контактов сайтов предприятий РФ.
Предлагаем рассылку ваших коммерческих предложений по контакт-формам сайтов предприятий по любым странам мира.

kontakt-forma.cn
Цитировать
 
 
0 #2 conttcfcc 2019-08-27 03:55 Предлагаем рассылку через формы-контактов сайтов предприятий Российской Федерации и СНГ.
Предлагаем рассылку ваших сообщений по формам-контактов сайтов предприятий по любым доменным зонам мира.

kontakt-forma.cn
Цитировать
 
 
0 #1 conttubml 2019-08-23 17:19 Рассылки по формам обратной связи обратной связи сайтов предприятий РФ.
Рассылаем через контактные-формы сайтов предприятий по всем доменным зонам мира.
kontakt-forma.cn
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru