Товарный бетон от «Строитель-МП» в Магнитогорске
Главная Стройматериалы Из чего строят Товарный бетон от «Строитель-МП» в Магнитогорске 29.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Товарный бетон от «Строитель-МП» в Магнитогорске

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Стройматериалы - Из чего строят
24.05.2017 19:31

Строитель-МП бетонБетон является на сегодняшний день одним из самых старых строительных материалов, востребованность в котором очень высока. Заказать качественный бетон куб которого обойдётся вам по цене от 1700 рублей, вы можете в компании «Строитель-МП», функционирующей в Магнитогорске. Для этого вам потребуется посетить сайт и заполнить форму заказа или воспользоваться указанными там контактами для телефонного звонка.

Подробнее о продукции

«Строитель-МП» благодаря накопленному опыту производства бетонной смеси и постоянному профессиональному росту своих сотрудников реализует стройматериал действительно хорошего качества, который обладает различными свойствами. Компания предлагает следующие марки бетонной смеси: М100, М150, М200, М220, М250, М300, М350, М400 и др. Последняя обойдётся вам по цене в 3100 рублей за куб. м. Кроме того, компания предлагает цементный раствор в Магнитогорске, к примеру, М50, М75, М100, М150, М200 и др.

«Строитель-МП» производит бетон на основе цемента МЦОЗ с использованием немецкого оборудования ELBA. Также следует выделить, что компания обладает собственной испытательной лабораторией, парком бетоновозов и бетононасосом длиной в 36 метров!

«Строитель-МП» специализируется не только на производстве товарного бетона, но и фундаментных блоков и колец, предназначенных для колодцев, причём различного диаметра. К примеру, ФБС 24-3-6 для строительства основания дома обойдётся вам в 1050 рублей. Что касается доставки, то её стоимость зависит от объёма заказанного товарного бетона и километража.

beton174.ru

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru