Свой дом – мечты сбываются
Главная Строительство Дача Свой дом – мечты сбываются 29.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Счётчики

Свой дом – мечты сбываются

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Строительство - Дача
11.07.2019 16:39

загородный дом

В крупных городах мало места – небольшие квартиры, маленькие парки, большое количество автомобилей. Не каждой семье это подходит. Потому приходит решение построить загородный дом.

Частный дом – это свой сад, лужайки, домашние животные, клумбы/газоны. Это возможность единения с природой и жизнь в лучших экологических условиях.

Хорошо спроектированный дом – это надежная постройка на многие года. При индивидуальном проектировании можно дать волю фантазии, воплотить свои пожелания – да что уж, можно реализовать мечты об идеальном гнездышке для себя и своих близких. Компания DOM4M занимается воплощением пожеланий в жизнь – классическими, экстравагантными или специфическими. Индивидуальное проектирование домов и коттеджей, которое можно заказать на dom4m.ru/individualnoe-proektirovanie/, - это одно из основых направлений деятельности архитектурного бюро.

Виды проектирования

Создание своего дома начинается с проекта. Dom4m предлагает такие:

  • базовый – эскизный проект. Это планировки будущего жилья, прорисовка фасадов, расчеты площади, объема, высоты;
  • стандартный – к эскизу добавляется план кровли, архитектурные узлы, разметки фундамента, конструкции внутренних перекрытий, теоретический подбор соответствующих материалов;
  • архитектурно-строительный и инженерный – к стандарту прибавляется схемы разводок коммуникаций (водопровод канализация, отопление, вентиляция, электричество). План дома будет прорисован виртуально в 3D-визуализации.

Современные технологии позволяют посетить свой будущий дом на экране девайса, прокрутить всю обстановку и увидеть воочию, что будет представлять собой будущее уютное гнездышко.

Почему Dom4m?

Все компании по проектированию домов понимают, что опыт каждого сотрудника крайне важен. Но только самые успешные осознают, как важно привлекать к сотрудничеству творческих людей. Любое, самое дерзкое пожелание клиента, можно воплотить в жизнь, если подойти к делу с душой – так, как это делают специалисты Dom4m. Множество необычных, индивидуальных, оригинальных идей были воплощены благодаря тесному тандему из воображения заказчика и вдохновению художника – ведь каждый домик, это своего рода эксклюзивная картина, которая просится на холст загородного участка.

Опытные сотрудники компании вкладывают душу в каждый проект, чтобы довольный клиент мог жить в домике своей мечты с семьей и радоваться каждому его сантиметру, созданному с душой и любовью – в команде опытными профессионалами.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru