Элементы комфорта вашего дома — натяжные потолки
Главная Ремонт Потолок Элементы комфорта вашего дома — натяжные потолки 29.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Счётчики

Элементы комфорта вашего дома — натяжные потолки

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Ремонт - Потолок
22.06.2018 12:08

натяжные потолки

В статье описываются преимущества натяжных потолков перед другими отделочными материалами, даются рекомендации по правильному подбору цветовой гаммы натяжных потолков.

Доступно и практично

Современные покрытия, такие как натяжные потолки, необычайно практичны. На протяжении многих лет они сохраняют свой безупречный вид, не требуя ремонта. Потолки можно устанавливать в любом помещении, материал сохраняет свою форму и цвет даже при резких перепадах температур и под воздействием ультрафиолета. Тканевые модели идеально подойдут для спальни, гостиной и комнаты отдыха. Уход за изделиями предельно прост: изредка поверхность протирается влажной мягкой тканью. По стоимости они обходятся дешевле, чем многие другие покрытия, поскольку после их установки можно забыть о восстановительных работах на добрый десяток лет. Ознакомиться с расценками можно здесь: натяжные потолки в Губкине цены.

Для жителей многоквартирных домов, страдающих от халатности соседей, проживающих этажом выше, натяжные потолки становятся настоящим спасением. Потолок превращается в надежный защитный барьер от проникающей сверху влаги. Чтобы слить скопившуюся воду, достаточно открыть предустановленный клапан. Если же клапан не был вмонтирован, желательно для удаления аварийных последствий пригласить мастеров.

Приятные цветовые оттенки на любой вкус

Если подходит время ремонта, и вы задумались, какие именно купить потолки, то желательно обратить внимание на пастельные цвета. Нежный бежевый, едва уловимый зеленый, голубой, богатая палитра цветов и оттенков, среди которых есть тот, который идеально подходит для вашего интерьера. Подобрать правильный цвет совсем не сложно. Достаточно определить, какой именно тон доминирует в помещении, холодный или теплый. Например, для помещения с гаммой, выдержанной в теплых тонах, подойдет бежевый, для комнаты с голубыми стенами — жемчужно-серый.


Красивые фактурные покрытия

Профессионально установленные покрытия имеют идеально ровную поверхность, исключение составляют сложные конструкции с криволинейными линиями. Натяжные потолки имеют большой выбор фактур. Четко проступающий, крупный тканевый рисунок помогает сделать акцент на верхней части комнаты. Мелкая фактура универсальна — она хорошо сочетается как с современным интерьером, так и с вечной классикой.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru