Как правильно побелить потолок
Главная Ремонт Потолок Как правильно побелить потолок 29.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Счётчики

Как правильно побелить потолок

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Ремонт - Потолок
21.11.2017 12:23

побелка потолка

Наверняка сейчас малое количество людей занимаются побелкой потолка. Но как никак, но такие люди все же находятся, поэтому данная статья предназначена именно для них.

 

Побелка имеет свою изюминку и, несомненно, преимущества, несмотря на то, что в наше время часто используют подвесные и натяжные потолки, красят их. В том случаи, если вы все же решились на побелку потолка, то мы предоставим вам некоторые советы.

Прежде всего, нужно заняться очищением потолка от старой побелки либо же каких-либо загрязнений. Если на потолке есть трещины, то их нужно заделать и заняться их грунтованием.

В том случаи, если на потолке находятся пятна ржавчины, то их нужно замыть специальным раствором. В раствор обязательно должен входить купорос. Если же пятна являются жирными, то они быстро выводятся горячей водой с добавлением в него соли. После исчезновения тех или иных пятен, промойте поверхность водой.

Для заделывания трещин следует использовать шпаклевку. Наносите ее с помощью шпателя. Чтобы устранить мелкие дефекты поверхность потолка нужно тщательно обработать грунтовым раствором. Помните о том, что кроме выравнивания потолка грунтовка служит и для предотвращения микроорганизмов.

 

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru