Как ремонтировать натяжной потолок
Главная Ремонт Потолок Как ремонтировать натяжной потолок 19.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Счётчики

Как ремонтировать натяжной потолок

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Ремонт - Потолок
23.11.2017 12:31

в потолок попала вода

В потолок попала вода

 

Обычно, повреждение натяжного потолка ведет к его замене, но повреждения бывают разные, и все, же есть раны, которые поддаются лечению.

К таким ранам, можно отнести порезы, которые могут образоваться из-за не аккуратного мытья потолка. Исправить это недоразумение можно при помощи клея, можно сказать – залатать дыру.

Если оторвался багет, из-за некачественного монтажа, то полотно необходимо снять, и в месте, где находиться неисправность, установить распорки.

повреждение натяжного потолка

Если в потолок попала вода, то нужно обратиться к мастеру, он легко и быстро сольет из него воду, заделает дырку, и потолок снова засияет, как и прежде. Натяжной потолок, никак, не страдает от воды. Если конечно, он не сделан из тканевого полотна, который пропитывается влагой.

Со временем, с потолком может случиться проблема провисания, и в этом случае поможет перенатяжение потолка. Если потолок провис из-за не опытного работника, который некачественно монтировал потолок, то фирма обязательно должна исправить эту проблему и совершенно бесплатно.

В случае, когда полотно разрывается по шву, потому что было туго натянуто или изготовлено из некачественного материала, приходиться заменять полотно.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru