Почему стоит выбрать кухни на заказ
Главная Ремонт Кухня Почему стоит выбрать кухни на заказ 19.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Счётчики

Почему стоит выбрать кухни на заказ

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
Ремонт - Кухня
25.07.2022 13:58

кухня

Обустроить кухню непросто. Это особый островок в доме или квартире, где должны сочетаться уют, функциональность и комфорт. Сложно поверить, что такие варианты существуют.

Практичную красивую мебель не придется искать где-то в Европе по заоблачным ценам. Кухни на заказ в Беларуси  – квинтэссенция хорошего вкуса. О такой роскоши не мечтают, ее просто приобретают туда, где создают уютное семейное гнездышко.

 

Особенности гомельских кухонь

Белорусские кухни Maximalist завоевывают популярность у тех, кто ценит высокое качество. Белорусская мебель производится из сырья, которое закупается у лучших производителей. Однако это не поточный серийный выпуск безликих однотипных шкафчиков. Maximalist – удобная мебель для каждого, изготавливаемая по определенным параметрам помещения, где будет установлена. Она элегантная, прочная и компактная. Каждый сантиметр полезной площади задействован, поэтому комната остается просторной.

Ее особенности:

  • на стадии проектирования учитываются все тонкости приготовления и подачи еды для конкретной семьи;
  • используются все технические инновации, облегчающие процесс готовки, сокращающие расстояния между отдельными предметами;
  • выбирается фурнитура и отделочные материалы с учетом стоимости и возможностей заказчика.

Коллекция кухонь довольно широка. Все современные стили представлены: классика, модерн, минимализм, лофт и прованс. Не разочаровывает цветовое решение. Доминируют нежные постельные тона, потому что используется натуральная древесина дуба, ясеня, каштана, ореха.

Как делать заказ

Гомельские кухни никогда не будут выглядеть однообразно, потому что они создаются по описанию пользователя. Теперь их можно заказать не только в Гомеле, но и в других городах. Реализуются кухонные гарнитуры в Минске, Гродно и других городах, где есть филиалы. Компания-изготовитель дает гарантию на все производимые гарнитуры, потому что сотрудничает с ответственными и проверенными поставщиками фасадов и фурнитуры (BLUM, Egger, Hettich, Cleaf).

Заказ можно сделать лично или по телефону. Сразу после поступления заявки от клиента начинается процесс создания:

  • выезд консультанта к заказчику для составления эскиза, подбора цвета, обсуждения вариантов оформления;
  • создание предварительного 3D проекта;
  • внесение клиентом поправок (при необходимости);
  • изготовление мебели;
  • установка и монтаж на месте.

Приятно видеть на кухне хозяйку, которая готовит с удовольствием. Став счастливой обладательницей набора Maximalist по-другому никак не получится.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #2 MikhailRS 2022-07-28 06:01 Здравствуйте. Помогу вам решить проблемы с вашим сайтом. Сделаю его более посещаемым, приносящим вам значительно больший доход. Я успешно занимаюсь сайтами больше семнадцати лет. Работаю качественно, цены небольшие, гарантии результата.

Основные области моей деятельности:

1. Продвижение сайтов в поисковых системах. Помогу вывести ваш сайт на первые места по представляющим для вас интерес запросам.

2. Внутренняя оптимизация и решение проблем с сайтом. Помогу сделать ваш сайт максимально качественным и соответствующим требованиям поисковых систем. Решу все проблемы (от кода и до дизайна).

3. Создание сайтов. Занимаюсь созданием сайтов различных типов.

4. Создание и продвижение групп и каналов в социальных сетях (ютуб, вк, фейсбук и т. д.).

5. Работа с отзывами. Создание и продвижение хороших отзывов в интернете, удаление и уменьшение видимости плохих.

6. Существует и многое иное в чем я мог бы вам оказаться полезным. Работаю как с коммерческими, так и с информационными проектами.

Если вас заинтересовало, то пишите мне на почту:
Цитировать
 
 
0 #1 Lookel.ru 2019-10-10 13:01 Кухню часто называют сердцем и душой дома. Прежде всего, это домашний очаг. Именно поэтому так важно, чтобы эта комната была уютной, комфортной и функциональной. А какой другой материал, кроме дерева, обладает настоящим душевным теплом? Мебель для кухни из ценных пород древесины отличается высоким качеством и надежностью, смотрится благородно и стильно. Встречайте кухни из дуба от Yavid: "Беатрис", "Флоренция", "Верона", "Николь", "Доминика", "Амелия", "LINE". Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие материалы

Top.Mail.Ru