Для чего следует проводить анализ крови?
Главная Ручная работа Практические умения Для чего следует проводить анализ крови? 28.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Для чего следует проводить анализ крови?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Ручная работа - Практические умения
08.02.2017 14:29

анализ крови общий

Для постановки точного диагноза важнейшую роль играют аппаратная диагностика и лабораторные исследования. Сдача анализов, это первое, что предпишет врач при обращении пациента по причине недомогания или при прохождении планового профосмотра.

Спектр проводимых лабораторных исследований широк. Но самым популярным, информативным, в то же время простым и доступным, является анализ крови общий http://www.xn----ctbajeob8aen.xn--p1ai/services/obshchiy_analiz_krovi/. Сдать его можно в любом медицинском лечебном учреждении. Многие пациенты предпочитают проходить обследования и сдавать анализы в частных диагностических центрах. Преимуществами их является оснащенность современным лабораторным оборудованием и материалами, квалифицированный, грамотный и вежливый персонал, комфортный сервис и четкая организация работы. Пациент имеет возможность пройти необходимую процедуру без сутолоки и очередей, в заранее оговоренное время, а результат получить удобным способом, например, по электронной почте.

Показатели анализа.

С помощью общего анализа крови определяется содержание в ней гемоглобина, количество эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов, цветовой показатель. Рассматривается лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов. Это основные показатели. По результатам анализа врач может судить о наличии и развитии патологических изменений, происходящих в организме пациента, например, анемии, воспалительных и злокачественных процессов, глистных инвазий и пр. Исследование позволяет определить тяжесть заболевания, проследить динамику изменения состояние здоровья пациента в ходе проводимого лечения. Процесс сдачи анализа прост, Единственным условием является то, что сдавать его нужно в утренние часы, строго натощак. Забор крови осуществляется из пальца.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru