Джинсовая мода для детей: последние тенденции
Главная Полезные советы Полезные советы Джинсовая мода для детей: последние тенденции 28.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Джинсовая мода для детей: последние тенденции

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Полезные советы
26.10.2015 19:04

детские джинсы

Разнообразие моделей джинсов для детей на сегодня зашкаливает, причем широкий ассортимент для детей ничем не уступает взрослому. В наличии разнообразные модели, фасоны, формы цвета, а также принты, нашивки, аппликации. Современные мамы могут найти для своих чад джинсы на любой «вкус и цвет».

Джинсы для детей

В джинсовой одежде любой малыш чувствует себя комфортно. Такие вещи актуальны для прогулок, походов в детский сад и школу, и даже для праздников. Джинс очень практичный, так как состоит из хлопка. Это означает, что в таких брюках тепло в прохладное время и комфортно в жару. Они могут спасти и в морозную, и в дождливую погоду, неприхотливы к стирке и устойчивы к небольшим механическим повреждениям (что особо актуально для детей). Джинсы – незаменимая часть гардероба детей, как девочки, так и мальчика, и вряд ли хоть одна мама поспорит об этом.

По опросам компании Comcon сегодня 90 процентов детей предпочитают носить джинсы. Их можно найти в любом магазине детской верхней одежды, в любом интернет-магазине детских вещей. Много предложений содержит сайт RIA.COM, где можно найти вещи на любой вкус, возраст и кошелек.

Мода

Если говорить о модных тенденциях, то детские джинсы в последнее время полностью соответствуют взрослым моделям. Для девочек актуальны брюки с нашивками, стразами, вышивками и даже дырками. Главное направление для маленьких модниц – образ Снежной королевы. Это брюки с камнями Сваровски, нежно вышивке из бисера, серебристых нашивок.

Эталон моды для мальчиков – это британский bon-ton, воплощение галантности и классики; брюки спортивного покроя, что делают их удобными и простыми; а также рок-стиль для маленьких хулиганов – утонченные штаны с яркими нашивками рок-звезд.

Для своих моделей современные дизайнеры используют яркость и неотразимость, которая переплетается с индивидуальностью и тонкостью стиля. Не смотря на то, что для детской моды популярны не самые удобные фасоны, джинсы все же остаются практичными.

Итог

Не смотря на то, что каждый год мода меняется, детские джинсы всегда останутся самым актуальным элементом гардероба. Широкий ассортимент дает возможность из ряда разнообразных моделей выбрать именно тот вариант, который идеально подойдет вашему ребенку, позволит чувствовать себя красиво и стильно, а также даст возможность находиться вашему чаду в тепле и комфорте. А что еще может быть важнее, чем улыбка малыша?

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 computerembroidery.ru 2017-01-04 17:09 Как вы знаете, прогнозы относительно модных тенденций разрабатываются ведущими тренд-агентствами мира. В этом плане не стала исключением и детская мода. Предлагаю узнать, что предлагают для детей этой осенью модные стилисты. Хотите знать как выглядит современная детская мода осень-зима 2016-2017 для девочек и желаете, чтобы ваши дети модно одевались? В коллекциях на тему детской моды вы найдете самые последние новинки модной одежды для ваших детей на сезон осень-зима 2016-2017. Здесь собраны лучшие коллекции модной детской одежды. Детская мода 2017 для девочек - фото, коллекции одежды и интересные публикации. Подписывайтесь на обновления и вы будете всегда в курсе самых последних новинок детской моды для девочек и мальчиков. Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru