Как удалить трудновыводимые пятна с одежды
Главная Полезные советы Полезные советы Как удалить трудновыводимые пятна с одежды 20.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Как удалить трудновыводимые пятна с одежды

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Полезные советы
06.04.2022 10:35

Трудновыводимые пятна

Трудновыводимые пятна – нещадно портят одежду и сильно усложняют жизнь хозяйкам. Приводим вашему вниманию рекомендации по выведению некоторых пятен с одежды.

 

 

  • Пятна от крови. Только что поставленные пятна быстро сойдут с одежды, если их сразу промыть под холодной проточной водой, и простирать, используя мыло. А вот застарелые пятна необходимо обработать раствором нашатырного спирта и простирать в теплой воде.
  • Шоколадные пятна. Данные пятна можно свести с одежды используя сильносоленую воду.
  • Пятна от лака. Используя винный спирт можно вывести следы лака с одежды.
  • Пятна от вина. Свежепоставленное пятно от красного вина необходимо сразу обработать смесью из соли и воды и смыть холодной водой через 30 минут. А вот застарелое пятно нужно подвергнуть обработке из смеси желтка от яйца и глицерина.
  • Фруктовые пятна. Пятна, оставленные всевозможными фруктами можно вывести, используя смесь из водки и глицерина в пропорции 1:1.
  • Пятна, оставленные на одежде от пота. Нашатырный спирт, добавленный в воду во время стирки одежды, легко удалит данные пятна.
  • Следы, оставленные горячим утюгом. Подобные пятна можно свести с одежды смочив их соком репчатого лука. В данном растворе одежда должна пролежать несколько часов.
  • Пятна от зелени. Подобные пятна хорошо отмываются водкой.
  • Пятна от плесени. Удалить подобные пятна можно следующим образом: засыпаем пятно мелом (предварительно мел нужно мелко потолочь), сверху кладем салфетку и гладим разогретым утюгом.
  • Пятна от йода. Такое пятно можно отстирать следующим способом: засыпаем данное пятно содой, затем заливаем уксусом и оставляем на 8-10 часов, после чего поласкаем вещь в воде.
  • Пятна от ржавчины. Данные пятна следует изначально смочить соком только что выжатого лимона, сверху накрыть тканью и прогладить разогретым утюгом. Далее снова смачиваем пятно лимонным соком и промываем ткань в теплой воде. Читайте здесь подробнее об удалении пятен от ржавчины.
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #2 orbertunize 2022-04-08 04:48 +372 5830 9040 звоните пишите watsapp
+372 5830 9040 звоните пишите watsapp

Создаю с нуля или Копирую понравившейся вам сайт.
Могу долго расписывать какой я молодец, сколько десятков лет у меня опыта в данной сфере, но я предпочитаю "воде" реальные факты.Поэтому хватит лирики, вот что я могу предложить:
——————————————————
1. Качество услуг на уровне ведущих компаний.
—-
2. Цены существенно ниже чем в компаниях (зачастую в разы).
—-
3. Постоянная доступность, готовность ответить на интересующие Вас вопросы (ну разве что не ночью), то есть не нужно писать письма и сутками ждать ответа.
—-
4. ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОРТФОЛИО РЕАЛЬНЫХ РАБОТ. ПРОВЕРИТЬ МОЖНО ПРОСТО ПОЗВОНИВ ПО НОМЕРАМ, УКАЗАННЫМ НА САЙТАХ.
—-
5. Мой опыт работы в рекламном агентстве позволяет выделить ваш продукт среди конкурентов, что значительно повысит вашу прибыль от сайта в дальнейшем.
—-
6. Люблю креативить. Это можно увидеть в моих работах.
—-
7. При желании можно встретиться и побеседовать лично.
—-
8. Также могу предложить: SEO продвижение сайта, контекстную рекламу Я.Директ и SMM продвижение в социальных сетях
—-
Я надеюсь, что первоначальной информации достаточно, ЗВОНИТЕ ;)
——————————————————-
Сайт-визитка, лендинг, лэндинг, landing page, интернет-магазин, портал, корпоративный сайт.

+372 5830 9040 звоните пишите watsapp
+372 5830 9040 звоните пишите watsapp
Цитировать
 
 
0 #1 UcfDK 2022-04-08 02:42 куплю ваш сайт до 1000 рублей
если есть что предложить, пишите на почту

И обязательно пришлите урл сайта.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru