Как очистить ванную комнату от плесени.
Главная Полезные советы Полезные советы Как очистить ванную комнату от плесени. 25.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Как очистить ванную комнату от плесени.

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Полезные советы
14.03.2015 15:46

Каждая хозяйка всегда в курсе, как справиться с уборкой. Но бывают случаи загрязнения, от которых нет спасения. Плесень, на швах плиточной стены, приходится очищать снова и снова.

 


Я поделюсь с вами способом, который поможет навсегда забыть о плесени и сэкономить на дорогостоящих средствах. Способ проверен на моей ванной комнате. Уже более трех лет я не наблюдаю следов грибка на стыках плитки. Несмотря на постоянную сырость. Внимательно следуйте советам!

Для начала вскипятите 500 мл воды. Размешивая, добавьте 5 столовых ложек соды и 3 столовых ложки зубного порошка. Тщательно размешайте. Дождитесь остывания и добавьте пузырек (40 мл) салицилового спирта. Готово. В приготовленный раствор можно добавить шампунь или гель для душа, для образования пены. Далее, старой зубной щеткой, обработайте все стыки между плитками. Чаще смачивайте щетку, приготовленным раствором. Оставьте на 5 часов, затем сотрите мокрым полотенцем.

Данным способом, вы избавитесь от заражения, а так же, заставите сиять вашу плиточную стену.
Во всех странах мира, почти всем известна такая истина: чистота - залог здоровья!.. Исключительной чистоты и отменного здоровья вам, добрые люди!..

 

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru