Как выглядеть моложе своих лет?
Главная Полезные советы Полезные советы Как выглядеть моложе своих лет? 29.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Как выглядеть моложе своих лет?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Полезные советы
06.09.2019 14:44

выглядеть моложе

Иногда любой женщине хочет выглядеть немного моложе чем она есть на самом деле. В таких случаях есть несколько работающих способов а которых мы напишем чуть ниже. А так же разберем эту проблему с психологической точки зрения. Приготовьтесь к интересному рассказу, наши дорогие дамы!

Как выглядеть моложе: все способы.


Косметика — для того чтобы выглядеть моложе своих лет, используйте специальные комплексы омолаживающей косметики. Она избавляет от морщин и признаков старения. Для одноразового омоложения можно использовать специальный макияж включающий в себя тушь для ресниц, помаду, тональный крем и тени, подчеркивающие ваши прекрасные глаза. Самое главное не переборщить с макияжем в таком случае.

Прическа — для того чтобы выглядеть моложе есть несколько эффективный вариантов стрижек и причесок. Сейчас мы их перечислим! Во первых это обрезание челки. Во-вторых короткая стрижка. В третьих перекраска волос в более светлый цвет. Такие перемены с прической и цветом волос скинут вам несколько лет возраста!

Одежда — придерживайтесь классической одежды и не старайтесь одеваться в то, в чем ходят дети или подростки. Это сделает ваш внешний вид более нелепым чем он есть. Так же не используйте и одежду которая характеризует в вас пожилого человека!

Аксессуары — избегайте предметы которые характерны пожилым людям: платки, пуховые шали, валенки и все в таком духе. Скинуть несколько лет вам помогут молодежные аксессуары: модные сумочки, наушники, украшения, бижутерия

Настроение, поведение, психология — излучайте свет и позитив, улыбайтесь! Не вздумайте ворчать как это делают пожилые люди. Ищите во всем светлые стороны. Это верный ключ к вечной молодости и долголетию!

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru