Упаковка для пищевых продуктов
Главная Полезные советы Полезные советы Упаковка для пищевых продуктов 19.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Упаковка для пищевых продуктов

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Полезные советы
14.08.2019 15:03

Упаковка для пищевых продуктов

Различные виды материалов применяются для упаковки самых разных продуктов – от овощей и фруктов до булочных изделий и фастфуда.

 

Современная упаковка удобна и многофункциональна, в ней можно хранить и перевозить, замораживать и разогревать продукты. При этом все исходные качества (вкус, цвет, запах и т. д.) пищевой продукции сохраняются. Важно, чтобы при производстве упаковочной продукции соблюдались требования безопасности и гигиены.

 

К популярным видам упаковки относятся:

  • сетки для овощей или фруктов;
  • бумажные пакеты;
  • гофрокороба;
  • пластиковые емкости;
  • упаковочный скотч;
  • вакуумные пакеты;
  • пакеты ДОЙ-ПАК (прозрачные, цветные или с логотипом) и т. д.

В отличие от других видов упаковки, бумажная производится из высококачественного сырья и легко утилизируется, а также подлежит вторичной переработке.

Недорогая, но безопасная и визуально привлекательная упаковка способствует поддержанию высокого уровня продаж, обеспечивает востребованность пищевых продуктов. Полиэтиленовая и бумажная упаковка может покрывать потребности в упаковочных материалах предприятий пищевой промышленности, магазинов, фаст-фудов, служб доставки еды на дом и других компаний, работающих в сфере производства и реализации пищевых продуктов.

Применение упаковочного скотча

скотчИспользуя прозрачный упаковочный скотч, можно надежно упаковывать разнообразную продукцию как на производстве, так и в быту. Скотч не портится и может использоваться в большом диапазоне температур. А клейкая лента с логотипом позволит придать товару приятный и эстетически привлекательный вид. Вы можете сами выбрать информацию, размещаемую на липкой ленте, – это может быть, например, рекламный слоган или контактные данные фирмы. Использование клейкой ленты с логотипом – это эффективный способ продвижения вашей продукции.

Упаковочная продукция должна быть качественной и обеспечивать сохранность товаров, поэтому подбирать материалы для упаковки нужно под конкретные условия. С этой целью материалы могут быть изготовлены по индивидуальным параметрам под заказ. Наиболее универсальны и удобны различные виды упаковки из пластикового материала.

Вы можете приобрести различные виды упаковки для своего бизнеса:

  • пакеты ПВД;
  • термоусадочную пленку;
  • стрейч-пленку и т. д.
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru