Какую москитную сетку выбрать
Главная Полезные советы Полезные советы Какую москитную сетку выбрать 19.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Какую москитную сетку выбрать

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Полезные советы
13.02.2019 17:06

москитные сетки

Москитные сетки прочно вошли в современный быт горожан. Такие системы противомоскитной защиты устанавливаются не только на окна, но и на двери.

Большую часть года, когда окна и двери часто открываются,  необходима защита от насекомых.

Но не все знают, что москитные сетки защищают квартиру ещё и от снега, копоти, пыли, и, что немаловажно, от пыльцы и пуха цветущих растений и деревьев.

Выделяют следующие типы противомоскитных сеток:

  • рамочные;
  • рулонные;
  • дверные.


• Рамочные сетки - один из самых распространённых видов противомоскитных систем. На окна такая сетка устанавливается и убирается очень просто. За две пластиковые петли на профиле сетки рамка берётся и легко вставляется в пазы с внешней стороны окна, так же удобно и снимается.

Материал полотнища устойчив к воздействию сюрпризов погоды, не рвётся и не растягивается. Нейтральный цвет полотнища сетки подобран таким образом, чтобы не ухудшать видимость из окна, и не выделяться снаружи.

Само полотнище обрамлено алюминиевой рамкой с пластиковыми уголками, стандартная ширина профиля 10*25 мм. Можно заказать любые цвета профиля, но самые распространённые - это белый и коричневый.

• Рулонные сетки не менее удобны в использовании, в частности, из-за того, что не требуют места хранения на зиму. Нужно просто освободить полотнище от зацепки внизу рамы, и оно само легко сворачивается в рулон, скользя по боковым направляющим, в короб, установленный в верхней части рамы, там и может оставаться на зимний период. Алюминиевый короб надежно защищает всю систему от неблагоприятного воздействия погодных условий и продлевает срок службы сетки и механизма.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru