Где покупать авиабилеты?
Главная Полезные советы Полезные советы Где покупать авиабилеты? 24.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Где покупать авиабилеты?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Полезные советы
14.03.2017 13:48

авиаперелеты

Путешествие по воздуху – это всегда быстро и комфортно. Кроме того, чтобы купить авиабилеты, не нужно тратить много времени. Сегодня их запросто можно приобрести в режиме онлайн. Стоит отметить, что сделав бронь, вы никогда не потеряете проездной документ – вся информация будет занесена в базу данных авиакомпании.

Куда обратиться?

Существует немало сайтов, которые занимаются продажей билетов. Однако выбрать надежный ресурс не так просто, как кажется на первый взгляд. Сервис Tickets.by существует с 2009 года. Это часть холдинга Tickets Travel Network, одного из самых крупных туристических агентств Евросоюза. В перечень услуг, предлагаемых компанией, входит не только покупка пассажирского места, но и бронирование гостиниц, отелей, помощь в оформлении страховки, организация сити-туров, аренда автотранспорта и многое другое.

Очевидное преимущество

Одно из приоритетных направлений Tickets.by – помощь клиентам в выборе провайдера и обеспечение прозрачного сравнения цен. Кроме того, сотрудники компании ежедневно выполняют большой объем работы, чтобы сделать стоимость билетов максимально доступной: ведут переговоры с авиаперевозчиками, ищут новых партнеров.

Немаловажно, что сервис имеет сертификат безопасности PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard). Он дает гарантию того, что информация на платежных картах, проходящих обработку во время бронирования, находится под защитой.

Стоит отметить, что с Tickets Travel Network сотрудничают лидеры мировой индустрии туризма: Amadeus, Sirena, ERV и другие.

tickets.by



relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru